влевовправо

Промышленный угловой компьютерный стол 149 см. Лофт
- Под заказ
- Код: LWD73X
Отправка с 07 мая 20268 872 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный, угловой, коричневый компьютерный стол имеет практическую форму буквы L и подходит в каждом углу, чтобы сохранить пространство. Металлическая рама 3 x 3 см очень стабильна, создавая прочную основу для столешницы, которая может выдержать до 50 кг таким образом. Даже если вы энергично нажимаете клавиши или разместите туда толстые книги, стабильность этого стола не нарушена. Перерыв в заднем углу, через который вы можете перетаскивать кабели, является удобным и эстетическим решением. Регулируемые ноги легко компенсируют незначительную неровность в полу, защищая их от царапин и вмятины. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387069 |
| Краткое описание | Изготовлен из металлического и твердого MDF, практичный и прочный компьютерный стол в деревенском стиле, чердак и промышленности. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LWD73X |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 149 см |
| Общая ширина | 149 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 8 872 ₴







