влевовправо

Компьютерный стол с полками 120 см.
- Под заказ
- Код: LWD47MB
Отправка с 07 мая 20268 080 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленный компьютерный стол представляет собой комбинацию серой дерева поверхности столешниц с черной стальной рамой, которая добавляет характер и стиль вашего рабочего пространства. Стол дружелюбный как для левых, так и правых, потому что с обеих сторон стола можно установить две полки. Лучшая полка может быть демонтирована, чтобы получить большое место для компьютерного корпуса. Дизайн стола очень стабилен и долговечен благодаря сплошной тапоте и стальным ножкам. Регулируемые ноги обеспечивают стабильность, что важно при реализации творческих идей. Установка стола проста, благодаря простому дизайну и подробным инструкциям. Вам не нужно иметь специализированные навыки, чтобы отправить этот красивый и функциональный компьютерный стол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343103945 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и сплошной мебельной доски, угловой компьютерный стол с двумя полками. Идеальный предмет мебели для работы в системе домашних офисов. |
| Материал | Металлический сопоставщик |
| Номер SKU | LWD47MB |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
- Цена: 8 080 ₴






