влевовправо

Компьютер угловой стол 138 см
- Под заказ
- Код: LWD72MB
Отправка с 07 мая 20268 871 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол, изготовленный в деревенском, промышленном и минималистском стиле. Настольная рамка из железа делает столу стабильным, и вы можете поставить на него монитор, компьютер или ноутбук. Стол благодаря его размерам сделает его идеальным для дома или квартиры. Это позволит вам работать из дома в офисе или сделать домашнее задание. Стол имеет две функциональные полки, что позволяет хранить мелочи и вещи, необходимые для повседневной работы или расслабления. Мебель в стиле лофта - последний модный крик. Идеально сложенные элементы рамы и деревенский светильник верхней части стола придадут вашей внутренней грации. Стол для самообеспечения. Материал: плата MDF, металлические размеры: 138x138x75 см (ширина x глубина x) Вес: 24,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343011141 |
| Краткое описание | Изготовлен из металлического и сплошного MDF, практического и просторного углового стола с полками Loft Styles. |
| Материал | Стопора |
| Номер SKU | LWD72MB |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 138 см |
| Общая ширина | 138 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
- Цена: 8 871 ₴





