влевовправо

Маленький компьютерный стол Black Loft
- Под заказ
- Код: LWD039B56
Отправка с 07 мая 20263 862 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный компьютерный стол - это функциональное и стильное дополнение к спальне, детской комнате, молодежи, домашнему офису, которое было сделано из высококачественного МДФ, стальной рамы и дополнительных стержней в верхних углах. Его уникальный промышленный дизайн дает ему современный и инновационный персонаж, который прекрасно сочетается с различными интерьерами. Регулируемые ножки будут держать стол стабильным даже на слегка неровной земле, что предотвратит раскачивать. Стол - это не только место для работы, но и зона вдохновения, а его минималистская форма способствует концентрации и в то же время создает эстетическую среду, которая способствует производительности.
Размеры: 60 x 120 x 75 см (глубина x ширина x высота)
Размер профиля стола: 2,5 см х 2,5 см
Статическая вместимость: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042893 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 14,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Промышленный сплошной компьютерный стол, изготовленный из MDF и стальной конструкции, идеально подходит для работы, обучения или игры |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LWD039B56 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 862 ₴







