влевовправо

Деревенский черный компьютерный настольный чердак
- Под заказ
- Код: LWD041B56
Отправка с 07 мая 20263 700 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой компьютерный стол - это незаменимый элемент оборудования как для офиса, так и для спальни, которая идеально подходит для комнат с ограниченным пространством, сохраняя при этом элегантность и функциональность. Он обязан своим уникальным характером благодаря промышленному дизайну, который придает ему современный и стильный вид в более крупных и меньших комнатах. Блэк -металлическая рама является твердой опорой, а черный топ с чертежей банок, изготовленных из MDF, позволит максимально статическому нагрузке до 50 кг. Регулируемые ноги будут держать стойку устойчивым даже на слегка неровной земле, и сам стол исходит с промышленной нотой и даст интересный акцент в каждой комнате.
Размеры: 50 x 100 x 75 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042886 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 11,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Сделано из MDF и стальных компьютерных конструкций в черных цветах, вдохновленных промышленным дизайном |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LWD041B56 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 700 ₴








