влевовправо

Черный угловой компьютерный стол
- Под заказ
- Код: LWD072B56
Отправка с 07 мая 20269 680 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практический и долговечный компьютерный стол идеально подходит для людей, которые ищут твердую компьютерную рабочую станцию или интенсивное обучение. Его форма в букве `L` позволяет вам оптимально использовать пространство, идеально подходящее как небольшие комнаты, так и более крупные офисные интерьеры, а дополнительные 2 полки гарантируют удобное расположение необходимых аксессуаров, одновременно увеличивая эргономику работы. Его солидность стальных и MDF -пластин позволит им использовать его годами, в то время как черные цвета с прозрачными деревянными зернами придают ему современный характер, который идеально сочетается с различными стилями расположения от современного до чердака.
Размеры: 138 x 138 x 76 см (глубина x ширина x высота)
Глубина стола: 50 см
Верхняя нагрузка: 50 кг
Нагрузка каждой полки: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343044972 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 26,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и прочного L -обработки компьютерного стола с 2 полками в черных деревянных зернах |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LWD072B56 |
| Общая высота | 76 см |
| Общая глубина | 138 см |
| Общая ширина | 138 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 680 ₴









