влевовправо

Игровой стол со светодиодным освещением
- Под заказ
- Код: LWD192B56
Отправка с 07 мая 20268 064 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол со светодиодным освещением был оснащен 2 электрическими розетками и 2 портами USB, позволяет одновременно заряжать несколько устройств, устраняя проблемы нагрузки и сбоев. Светодиодное освещение в 20 цветах, 6 режимах и 5 частот мигания с регулировкой яркости при 5 градусах позволяет адаптировать атмосферу к интенсивным игровым сеансам или длинным учениям перед экзаменами. Стол имеет полку для монитора, который удерживает 2 экрана на высоте глаз, уменьшая натяжение шеи и спины, а дополнительная полка под ним обеспечивает место для аксессуаров, помогая сохранить порядок на столе. Благодаря стальной раме, усиленной нижней поперечной пластиной и регулируемыми ногами, стол остается стабильным даже на неровной поверхности. Идеально подходит для спален и молодежных комнат, которые сочетают в себе функциональность, комфорт и современный дизайн, чтобы максимально повысить производительность во время обучения или игр.
Размеры: 60 x 120 x 76 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343199009 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Современный стол со встроенной полосой в черных цветах и светодиодах в 20 цветах, идеальные размеры для размещения 2 компьютеров |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LWD192B56 |
| Общая высота | 76 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 8 064 ₴







