влевовправо

Маленький бежевый и белый компьютерный стол
- Под заказ
- Код: LWD038W70
Отправка с 07 мая 20263 862 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный стол, идеально подходящий для работы дома, офиса или спальни, который идеально подходит для небольших помещений. Изготовлен из высококачественного МДФ и прочной стальной рамы, усиленной дополнительными стержнями, гарантирует стабильность и прочность до 50 кг. Современный дизайн с жемчужной металлической рамой и натуральной дубовой поверхностью дает элегантность любому интерьеру. Треугольное усиление предотвращает страдания, обеспечивая стабильную рабочую поверхность, а регулируемые ножки адаптируются к неровным этажам, гарантируя комфорт во время работы. Этот стол не только функциональный, но и эстетический, идеально подходит для организации рабочего пространства независимо от размера комнаты.
Размеры: 50 x 80 x 76 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343155470 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стол, сделанный из MDF в цветах натурального дуба и белой стальной конструкции, идеально подходит для домашнего офиса, офиса, спальни, детской комнаты |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LWD038W70 |
| Общая высота | 76 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 862 ₴







