влевовправо

Угловой стол со светодиодным освещением коричневый
- Под заказ
- Код: LWD095K01
Отправка с 07 мая 202611 296 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой стол L -обработки является идеальным решением для офиса, обучения или игр, предлагая максимальную функциональность благодаря обратимому дизайну, что позволяет установить ящики на любой стороне. Интегрированное светодиодное освещение с 20 цветами, 6 режимами и регулировкой яркости позволяет адаптировать атмосферу к вашим потребностям. Оснащенные 4 розетками и 2 портами USB, облегчает загрузку устройств, таких как телефоны и ноутбуки. Стенд монитора способствует эргономической работе, уменьшая тон шеи. Два ящика из полибавальных тканей и полки предлагают дополнительное место для хранения, сохраняя заказ на рабочем месте. Сплошная стальная рама с армированными попереками и регулируемыми ногами обеспечивает стабильность, даже на неровных этажах, а розетки мощности предотвращают покачивание стола. Этот универсальный стол идеально подходит для каждого пространства, предлагая не только функциональность, но и стиль.
Размеры: 120 x 150 x 76 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343153322 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 27 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Инновационный стол в коричневых L -образованных цветах со встроенными 4 гнездами, 2 портами USB, светодиодным освещением, дополнительной подставкой для монитора и 2 серыми ящиками материала |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | LWD095K01 |
| Общая высота | 76 см |
| Общая глубина | 120 см |
| Общая ширина | 150 см |
| Оттенки | коричневый черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 11 296 ₴








