влевовправо

Светло -коричневый компьютерный стол
- Под заказ
- Код: LWD041K01
Отправка с 07 мая 20263 700 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный компьютерный стол идеально адаптируется к повседневным потребностям, обеспечивая комфорт работы, изучения и развлечения. Сплошная, толстая топ в сочетании с прочной стальной рамой премиум -класса гарантирует стабильность и длительный срок службы даже при интенсивном использовании. Благодаря регулируемым ногам, стол остается идеально выровненным даже на неровных субстратах, устраняя раздражающее раскачиваемое и защищая пол от царапин. Минималистский дизайн идеально вписывается в современные интерьеры, создавая функциональное и эстетическое пространство для работы или исследования. Компьютерный стол является надежной поддержкой в организации повседневных обязанностей, повышении эффективности и комфорта использования. Идеально подходит для домашнего офиса, молодежной комнаты и коворкинга. Легкая сборка заставляет вас быстро наслаждаться удобным местом для реализации повседневных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343295763 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | 1,5 см |
| Весы | 10,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практический стол, сделанный из MDF и стальной конструкции в черных цветах струйных струй, идеально подходит для детской комнаты, домашнего офиса |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LWD041K01 |
| Общая высота | 76 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 700 ₴







