влевовправо

Угловой компьютерный стол с 2 ящиками
- Под заказ
- Код: LWD098B01
Отправка с 07 мая 20268 064 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол L -обработки идеально адаптируется к каждому углу офиса, спальни или гостиной, обеспечивая удобное и функциональное пространство для работы, учебы или развлечений. Два просторных материала с ручками облегчают быстрый доступ. Возможность установления слева или вправо предлагает много места для документов, ноутбуков и других необходимых аксессуаров. Регулируемая полка монитора на трех уровнях обеспечивает оптимальную регулировку высоты оборудования, увеличивая эргономику позиции. Сплошная стальная рама и усиленные поперечные балки гарантируют долговечность конструкции и надежную поддержку во время повседневного использования. Регулируемые ноги стабилизируют стол на неровных поверхностях, защищая пол от повреждения. Угловой стол также идеально подходит в качестве игрового стола, предлагая большую рабочую поверхность, прочность и комфорт использования во всех пространствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343160733 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 22,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Современный L -образный угловой Burco, изготовленный из MDF в деревенских коричневых цветах с регулируемой полкой для монитора, 2 ящика для материала и сплошной стальной рамы |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Стальная ткань MDF |
| Номер SKU | LWD098B01 |
| Общая высота | 89,5 см |
| Общая глубина | 105 см |
| Общая ширина | 135 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 8 064 ₴








