влевовправо

Маленький коричневый черный компьютерный стол
- Под заказ
- Код: LWD038B01V1
Отправка с 07 мая 20263 378 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный и стильный стол, предназначенный для максимального использования доступного пространства, идеально подходит для работы дома, офиса или спальни, особенно там, где требуется каждый квадратный метр и компактное и удобное решение. Изготовленный из высококачественного MDF и твердой стальной рамы, дополнительно усиленной стержнями, предлагает стабильность и грузоподъемность до 50 кг. Современный внешний вид сочетает в себе жемчужную металлическую структуру с естественным оттенком дуба, внедряя элегантность и легкость в интерьер. Треугольное усиление структуры устраняет страдания, а регулируемые ножки обеспечивают стабильность даже на неровной поверхности, увеличивая комфорт использования. Стол сочетает в себе практичность с эстетикой, что позволяет эффективной организации рабочего пространства в каждой комнате - независимо от ее размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343025889 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Компактный стол из MDF в деревенской коричневой и черной стальной конструкции, идеально подходит для домашнего офиса, офиса, спальни или других небольших комнат |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LWD038B01V1 |
| Общая высота | 76 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 378 ₴





