влевовправо

Черный светодиодный стол с базой и светодиодным освещением
- Под заказ
- Код: LWD094B56
Отправка с 07 мая 202612 119 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол с ящиками и базой под монитором обеспечивает комфортную и эргономичную работу благодаря возвышенной полке для экрана, при этом обеспечивая функциональное хранилище - верхний ящик с пространством для портфелей, дно для аксессуаров и открытая закладка позволяет вам сохранить заказ. Встроенный -в светодиодном освещении с 20 цветами, 6 режимами мигания и регуляцией яркости позволяет атмосферу соответствовать текущим потребностям, что способствует концентрации или расслаблению. Интегрированные 2 USB -порта и 2 розетки переменного тока позволяют легко заряжать ноутбуки, телефоны и другие устройства без необходимости достичь удлинительных шнуров. Стабильность конструкции гарантирована стальной рамой с поперечным усилением, а регулируемые ножки защищают пол и устраняют неровность. Загрузка до 50 кг на стойку и 20 кг на основе монитора обеспечивает надежную поддержку для оборудования и документов, он идеально подходит для домашнего офиса, молодежного комнаты или игрового пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343156835 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 24 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Твердый стол в черных цветах с гебанином, с двумя ящиками из ткани из полиэфира, открытой полки, светодиодного освещения, подставки для монитора, 2 порта USB, 2 розетки переменного тока и стальной рамки |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Стальная ткань MDF |
| Номер SKU | LWD094B56 |
| Общая высота | 90 см |
| Общая глубина | 55 см |
| Общая ширина | 135 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 12 119 ₴






