влевовправо

Светодиодный стол со светодиодной коричневой базой
- Готово к отправке
- Код: LWD094K02
11 473 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный компьютерный стол с ящиками и базой монитора сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, предлагая интегрированное светодиодное освещение в 20 цветах, 6 режимов мигания, 5 уровней яркости и 5 частот - идеально подходит для создания правильной атмосферы во время работы, обучения или развлечений. Вдумчивый дизайн включает в себя открытую полку для книг, верхний ящик с подвесным связующим для портфелей и большой нижний ящик для офисных принадлежностей, который облегчает организацию рабочего места. Два розетка переменного тока и два порта USB позволяют удобную загрузку устройств без необходимости использовать дополнительные удлинительные шнуры. Подставка для монитора позволяет вам сохранить эргономичное отношение, уменьшая натяжение шеи и спины. Стабильность обеспечивается стальной рамой с поперечным армированием, регулируемыми ногами и не -скользящими элементами, защищающими пол, идеально подходит для выбранного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343156842 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 24 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Компьютерный стол со светодиодным освещением, подставкой для монитора, 2 ящиками из ткани, полученной из полиэстера, 2 розетками переменного тока, 2 USB-портами и прочной стальной рамой с регулируемыми ногами |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Стальная ткань MDF |
| Номер SKU | LWD094K02 |
| Общая высота | 90 см |
| Общая глубина | 55 см |
| Общая ширина | 135 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 11 473 ₴





