влевовправо

Стол с регулировкой высоты электрической высоты
- Под заказ
- Код: LSD132K01V1
Отправка с 07 мая 202611 296 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол с регулировкой высоты электрической высоты обеспечивает комфортную и эргономичную работу в положении сидения и стояния, проверяя как в домашнем офисе, так и в офисе. Сплошная стальная рама в сочетании с прочным MDF позволяет загружать до 70 кг, гарантируя стабильность даже при максимальной настройке. Регулировка жидкости и тихой высоты в диапазоне 72-120 см выполняется благодаря высококачественному двигателю, который работает с уровнем шума ниже 50 дБ, что позволяет сохранять удобные условия работы. Четырехступенчатая память настроек позволяет быстро выбрать ваши любимые высоты, а функция обращения повышает безопасность при столкновении с препятствием. Практическая сумка из оксфорда позволяет легко хранить книги или офисные аксессуары, крюк по бокам позволяет вам вешать наушники или сумку, а два отверстия для проведения кабелей помогают сохранить заказ на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343169781 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стол, изготовленный из стальной рамы и MDF, с двигателем ниже 50 дБ, 4 памяти с высотой, обратной функцией на препятствиях, Oxford Bag, Hook, кабельных отверстиях, идеально подходит для офиса, офиса |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | LSD132K01V1 |
| Общая высота | 120 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 11 296 ₴





