влевовправо

Электрически регулируемый стол 72-120 см
- Под заказ
- Код: LSD134K01V1
Отправка с 07 мая 202611 942 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичный электрически регулируемый стол обеспечивает комфортную работу как в сидячей, так и на стоянке, поддерживая здоровье и эффективность в домашнем офисе и офисе. Стабильная структура, основанная на стальной раме и MDF, сохраняет нагрузку до 70 кг, гарантируя надежность на максимальной высоте. Двигатель высокого качества обеспечивает плавную регулировку в диапазоне от 72 до 120 см, тихо работая с уровнем шума ниже 50 дБ. Четырехскоростная память высоты позволяет быстро настроить настройки на ваши потребности, а функция обращения с препятствием увеличивает безопасность использования. Практическая оксфордская ткань облегчает хранение документов и аксессуаров, крюк позволяет вам повесить сумку или наушники, а отверстия для кабелей заботятся о заказе на рабочем месте. Современное решение сочетает в себе функциональность с элегантным дизайном, гарантируя ежедневное комфорт использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343169941 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 23,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стол со стальной рамой и MDF, оснащенный тихим двигателем, 4 памятью высоты, обратной функцией с препятствием, оксфордским пакетом, крючком и кабельными отверстиями, гарантирует комфорт и безопасность работы |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | LSD134K01V1 |
| Общая высота | 120 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 140 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 11 942 ₴





