влевовправо

Набор 2 -кратных полков для одежды Loft Metal 60 см
- Под заказ
- Код: LCR01BX
Отправка с 08 мая 20261 923 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря этим настенным полкам вы замените пустую стену полезным пространством для трофеев, фоторадров или других украшений. Простой стильный дизайн, в то время как функциональность будет работать в любой комнате. Простая сборка сделает ваши стены легко получить красивые и практические украшения. Две настенные полки изготовлены из сопоставки и стали, что означает, что полки будут предметом мебели в течение многих лет. Набор включает в себя: расширительные винты и винты. Максимальная нагрузка каждой полки составляет 15 кг. - Цвет: черный, деревенский - материал: плата и сталь MDF - Размер: 60 x 20 x 33 см (длина x ширина x высота) - Вес: 4,4 кг - грузоподъемность каждой полки: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880357161 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практических и прочных настенных полков, вешалка для одежды, чердак и промышленности. |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LCR01BX |
| Общая высота | 33 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
- Цена: 1 923 ₴







