влевовправо

Hiper whiet 5 -й уровни деревенский чердак 172 см
- Под заказ
- Код: LLS45X
Отправка с 08 мая 20265 576 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный шкаф - это важный элемент домашней мебели, который позволит вам хранить большое количество предметов. Это предмет мебели, который сделает все, что заказано, и заказ будет преобладать в комнате. Книжный шкаф в гостиной можно использовать для хранения вещей, которые мы хотим иметь под рукой или украшения, которые мы хотим показать. Тем не менее, его можно использовать в офисе для хранения документации или офисных принадлежностей. Стойка оснащена 5 полками, где нагрузка каждого из них составляет 5 кг. Шкаф изготовлен из высококачественных материалов. Сочетание коричневой ламинированной пластины с металлической рамой создает удивительное целое. Полка идеально подходит для чердака, деревенских или винтажных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880359196 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практической и прочной закладки или трифлей в промышленном стиле и чердаке |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | LLS45X |
| Общая высота | 172 см |
| Общая глубина | 34 см |
| Общая ширина | 56 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная скандинавская деревенская чердака |
- Цена: 5 576 ₴






