влевовправо

Вешалка для Холла Лофт 176 см
- Под заказ
- Код: RCR17B
Отправка с 08 мая 20261 600 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка, стоящая за куртками и аксессуарами, имеет практические 8 крючков для подвешивания одежды и двух практических полков. Благодаря простому дизайну и солидному исполнению книжный шкаф станет идеальным дополнением к вашему коридору, зале ожидания или офису. Стабильность гарантируется сплошной стальной рамой. Треугольная основа будет добавлять стабильность, каждый крючок будет сохранять вес 5 кг. Минималистская вешалка для одежды позволит вам организовать пространство вашего коридора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880341672 |
| Краткое описание | Изготовлен из металлического и твердого MDF, практическая и прочная одежда в деревенском стиле и чердак. |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | RCR17B |
| Общая высота | 176 см |
| Общая глубина | 49 см |
| Общая ширина | 49 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный скандинавский чердак |
- Цена: 1 600 ₴






