влевовправо

Вешалка, стоящая на одежде лофта
- Под заказ
- Код: RCR19B
Отправка с 08 мая 20261 535 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка, стоящая за куртками и аксессуарами, имеет практические 12 крючков для подвешивания одежды и двух практических полков. Благодаря простому дизайну и солидному исполнению книжный шкаф станет идеальным дополнением к вашему коридору, зале ожидания или офису. Стабильность гарантируется сплошной стальной рамой. Треугольная основа будет добавлять стабильность, каждый крючок будет сохранять вес 5 кг. Минималистская вешалка для одежды позволит вам организовать пространство вашего коридора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880316991 |
| Краткое описание | Сделано из металла, практическая и прочная стойка для одежды промышленного стиля и чердак. |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | RCR19B |
| Общая высота | 182 см |
| Общая глубина | 44 см |
| Общая ширина | 44 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный скандинавский чердак |
- Цена: 1 535 ₴







