влевовправо

Серые велюры набор из 20 шт.
- Под заказ
- Код: CRF20V
Отправка с 08 мая 2026873 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не -скользящие, высококачественные серые велюры, которые увеличат силу трения и предотвратят скольжение одежды. Дизайн экономит место, потому что вешалка содержит всего 0,6 см, и в то же время прочная, поэтому ее нелегко сломать. Благодаря изгибам с обеих сторон, которые эргономично спроектированы, висящая одежда не будет морщинистой. Шикарные, блестящие и прочные крючки могут быть повернуты на 360 °. Чтобы удовлетворить разные потребности, эта вешалка является многофункциональной, так что вы можете безопасно повесить его не только пальто или вершины, но и найти место для брюк и галстуков. Избегайте долгое время хранения вешалок в комнатах с высокой влажностью или высокими температурами. Не подвините влажную одежду на вешалке.
Размеры каждой вешалки: 43,5 x 0,6 x 22,5 см (длина x глубина x высота)
Общий вес 20 вешалков: 1,6 кг
Статическая нагрузка на вешалку: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880339389 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Прочные и твердые серые вешалки, такие как куртки, рубашки, пальто, брюки, юбки гардероба, шкафы с экономящими пространством толщиной 0,6 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металлический велюр Абс |
| Номер SKU | CRF20V |
| Общая высота | 22,5 см |
| Общая глубина | 0,6 см |
| Общая ширина | 43,5 см |
| Оттенки | Серебряный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 873 ₴






