влевовправо

Черная мобильная одежда вешалка 162 см
- Под заказ
- Код: HSR60B
Отправка с 08 мая 20265 154 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы беспокоитесь о том, как организовать одежду, обувь и сумку, подготовленную для завтрашнего дня? Эта стенда поможет вам организовать вашу квартиру или дом. На палке вы можете положить одежду, галстуки и полосы, в то время как обувь, место для хранения найдет место на двух нижних полках. Металлическая полка была окрашена в порошок, благодаря которой она эффективно предотвращает ржавчину. Вы можете очистить его тканью. Он занимает мало места и легко установить и перемещаться. Эта вешалка для одежды, безусловно, принесет удобство в вашу жизнь. Вес вешалки: 9 кг макс. Грузоподъемность: 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880303632 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,76 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Сделано из металлического, практичного и долговечного, черного гардероба в деревенском стиле, чердаке и промышленности |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | HSR60b |
| Общая высота | 162 см |
| Общая глубина | 59 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 154 ₴








