влевовправо

Вешалка с большой одеждой с полками и скамейкой 184 см
- Под заказ
- Код: HSR086B02
Отправка с 08 мая 20269 680 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды с черной рамой и промышленными столешницами будет работать в лофте, винтажных, деревенских и современных. Мебель впечатляет не только ее внешний вид, но и функциональностью! Он содержит два уровня с 12 помещенными крючками, благодаря тому, на что мы свободно вешаем на них различные предметы одежды, такие как куртки, пальто, шляпы, сумки и т. Д. Кроме того, 2 полки под сиденьем, и позволяют удобно хранить обувь, которые всегда будут под рукой. Еще одним преимуществом гардероба являются регулируемые ноги, поэтому вы можете выровнять незначительную неровность. Кроме того, скамья толщиной 30 мм обеспечивает достаточную стабильность, чтобы вы могли с комфортом надеть сидячую обувь. Что еще вы могли бы хотеть? Банальная сборка - и вот оно! Простой дизайн и прозрачные, подробные инструкции обеспечивают простую и быстрое сборку.
Грузоподъемность крючков - 2 кг
Емкость нагрузки на полку - 10 кг
Грузоподъемность сиденья - 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343105819 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Большая вешалка для одежды с 12 крючками, 2 полки и скамейку. Сделано из металла и твердого MDF. |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR086B02 |
| Общая высота | 184 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 680 ₴







