влевовправо

Вешалка для одежды с полками и большая скамейка 184 см
- Под заказ
- Код: HSR087B01
Отправка с 08 мая 20268 064 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная черная и коричневая вешалка для одежды идеально дополнит любой интерьер в промышленном, чердак, деревенском, винтажном, а также современном. Мебель впечатляет не только ее внешний вид, но и функциональностью! Он имеет три уровня с 8 помещенными крючками по -разному, благодаря тому, что мы свободно вешаем на них различные части шкафа, такие как куртки, пальто, шляпы, шляпы, мешки, полосы и т. Д. Кроме того, 2 полки под сиденьем остановки и позволяют вам удобно хранить обувь и аксессуары, которые всегда будут под рукой. Еще одним преимуществом гардероба являются регулируемые ноги, поэтому вы можете выровнять незначительную неровность. Кроме того, скамья толщиной 30 мм обеспечивает достаточную стабильность, чтобы вы могли с комфортом надеть сидячую обувь. Что еще вы могли бы хотеть? Банальная сборка - и вот оно! Простой дизайн и прозрачные, подробные инструкции обеспечивают простую и быстрое сборку.
Грузоподъемность крючков - 2 кг
Емкость нагрузки на полку - 10 кг
Грузоподъемность сиденья - 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343012612 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Большая стоящая вешалка для винтажной одежды, черная и коричневая, с двумя полками и скамейкой. |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR087B01 |
| Общая высота | 184 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 84 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 8 064 ₴








