влевовправо

Вешалка для одежды с полками и скамейкой гардероба 175 см
- Под заказ
- Код: HSR41MB
Отправка с 08 мая 20264 024 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды с черной рамой и серыми винтажными топами будет работать в чердаке, промышленных, деревенских и современных интерьерах. Мебель впечатляет не только ее внешний вид, но и функциональностью! Он имеет два уровня с 9 по -разному размещенными крючками, благодаря тому, на что мы свободно вешаем на них различные части гардероба, такие как куртки, пальто, шляпы, сумки и т. Д. Кроме того, 2 полки под сиденьем, и позволяют удобно хранить обувь и аксессуары. Еще одним преимуществом гардероба являются регулируемые ноги, поэтому вы можете выровнять незначительную неровность. Кроме того, скамейка обеспечивает достаточную стабильность, чтобы вы могли свободно надеть или удалять обувь. Что еще вы могли бы хотеть? Банальная сборка - и вот оно! Простой дизайн и прозрачные, подробные инструкции обеспечивают простую и быстрое сборку.
Емкость нагрузки на крючок - 3 кг
Грузоподъемность нагрузки - 80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343107332 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Сделано из металла и прочного MDF, практическая вешалка, стоящая за одеждой, гардероб в промышленном стиле |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR41MB |
| Общая высота | 175 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 024 ₴







