Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всегда ли вешалка для пальто падает, когда вы хотите повесить на нее куртку? Надоедливая проблема, верно? Попробуйте эту стойку для одежды с твердым деревом! Изготовленная из стержня толщиной 3,8 см и трехгеного основания диаметром 47 см, оно характеризуется превосходной стабильностью, как дерево. Нет хаоса, нет раздражения: одежда для стула, сумки на полу, шляпы в шкафу - все это можно повесить на этих 8 крючках. Благодаря закругленным концам вам не нужно беспокоиться о том, что при висящей одежде вы возьмете структуру ткани. Каждый крючок имеет грузоподъемность до 5 кг. Благодаря своей универсальности и белую вешалка вписывается в любой интерьер. Статическая нагрузка вешалки - 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343010496 |
| Краткое описание | Свободная вешалка для твердой древесины в форме дерева, 8 крючков, белый. |
| Материал | Металлическая резиновая древесина |
| Номер SKU | RCR04WT |
| Общая высота | 175 см |
| Общая глубина | 47 см |
| Общая ширина | 47 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
- Цена: 1 762 ₴






Отправка с 08 мая 2026