Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш гардероб разрывается по швам? Вам нужно еще одно место, чтобы повесить куртки? Эта вешалка для одежды предлагает достаточную помощь в этой области. Черные металлические трубки с промышленным внешним видом делают его особенно привлекательным. Расстояние между стеной и баром одежды составляет 30 см. Боковые части изготовлены из одного элемента, поэтому благодаря этому они более стабильны и долговечны, чем модели, соединенные винтами. Металлический стержень длиной 110 см и может быть загружен до 60 кг, поэтому он может легко вместить тяжелые кожаные куртки или зимние пальто! Вы хотите повесить дикую одежду или хаотично бросить в шарф шарфа? В этом случае попробуйте этот рельс для одежды, которая идеально подходит для любого типа интерьера, как промышленных, чердаковых, минималистских, современных или классических. Палка может быть прикреплен как к стене, так и к потолку. Легкая сборка. Статическая мощность рельса: 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880344116 |
| Краткое описание | Вешалка для одежды, настенная сборка, загрузка до 60 кг, черный в промышленном стиле |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | HSR64BK |
| Общая высота | 29,3 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический лофт |
- Цена: 2 263 ₴









Отправка с 08 мая 2026