Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вам нужно еще одно место, чтобы повесить куртки? Ваш гардероб разрывается по швам? Эта вешалка для одежды предлагает соответствующую поддержку в этой области. Черные металлические трубки с промышленным внешним видом делают его особенно привлекательным. Расстояние между стеной и баром одежды составляет 30 см. Боковые части изготовлены из одного элемента, поэтому благодаря этому он более стабильный и долговечный, чем модели, соединенные с винтами. Металлический стержень длиной 92 см и может быть загружен до 50 кг, поэтому он может легко вместить тяжелые кожаные куртки или зимние пальто! Вы хотите повесить дикую одежду или хаотично бросить в шарф шарфа? В этом случае попробуйте этот рельс для одежды, которая идеально подходит для любого типа интерьера, как промышленных, чердаковых, минималистских, современных или классических. Настенная трубка проста в установке. Статическая мощность рельса: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387038 |
| Краткое описание | Вешалка для одежды, настенная сборка, загрузка до 50 кг, черный в промышленном стиле |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | HSR67BK |
| Общая высота | 7,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 92 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классическая скандинавская чердака |
- Цена: 1 438 ₴










Отправка с 08 мая 2026