Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка, стоящая за куртками и аксессуарами, имеет практические 12 крючков для подвешивания одежды и двух практических полков. Благодаря простому дизайну и солидному исполнению книжный шкаф станет идеальным дополнением к вашему коридору, зале ожидания или офису. Стабильность гарантируется сплошной стальной рамой. Треугольная основа будет добавлять стабильность, каждый крючок будет сохранять вес 5 кг. Минималистская вешалка для одежды позволит вам организовать пространство вашего коридора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880317004 |
| Краткое описание | Сделано из металла, практическая и прочная стойка для одежды промышленного стиля и чердак. |
| Номер SKU | RCR19W |
| Общая высота | 182 см |
| Общая глубина | 44 см |
| Общая ширина | 44 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Скандинавский классический гламур |
- Цена: 1 519 ₴







Отправка с 08 мая 2026