Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта вешалка для одежды является идеальным решением для тех, кто ищет стабильное и долговечное место для хранения своей одежды, обуви и сумок. Благодаря двум барам за одежду и двойную полку, эта вешалка для одежды предоставит достаточно места для хранения всех ваших вещей. Легко сложить, не требует никаких инструментов, что означает, что вы можете быстро установить его в своей спальне, гардеробе или коридоре. Этот легкий и портативный дизайн весит всего 3 кг, поэтому вы можете легко перенести его в любое место, например, на балкон, чтобы высушить прачечную. Утром все, что вам нужно сделать, это посмотреть на эту вешалку для одежды, чтобы выбрать правильный наряд и насладиться большим комфортом в повседневной жизни. Статическая нагрузка на полки - 20 кг макс. Статическая нагрузка на стержень - 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387298 |
| Краткое описание | Двойная вешалка для одежды с грузоподъемностью 70 кг с двумя полками в современном стиле |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | RDR02WT |
| Общая высота | 171 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 114 см |
| Оттенки | белый крем |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский гламур |
- Цена: 2 020 ₴









Отправка с 08 мая 2026