влевовправо

Промышленная вешалка для одежды на колесах 162 см
- Под заказ
- Код: HSR65BXV1
Отправка с 08 мая 20264 832 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта вешалка для одежды является идеальным решением для людей, которые борются с отсутствием места в своем гардеробе. С помощью его помощи вы можете создать дополнительное место для хранения одежды и избежать беспорядка. Вешалка сделана в промышленном стиле и имеет элементы водопроводной трубы, что делает ее интересной и уникальной мебелью, которая определенно будет выделяться в вашем доме. Одним из самых больших преимуществ вешалки является то, что у нее есть колеса, так что вы можете легко перенести его в любое место. Палка достаточно сильна, чтобы выдержать еще более тяжелую одежду, такую как куртки и пальто. Вешалка также имеет 2 тормоза, благодаря которой она стабильна и не катится. Статическая нагрузка на бар - 90 кг макс. Статическая нагрузка на полку - 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343014845 |
| Краткое описание | Изготовлен из металлической и твердой мебельной пластины, промышленного или чердакового гардероба для вашей одежды. |
| Материал | Металлическая мебельная тарелка |
| Номер SKU | HSR65BXV1 |
| Общая высота | 162 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 103,5 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный скандинавский чердак |
- Цена: 4 832 ₴








