влевовправо

Мобильная серебряная одежда вешалка 155 см
- Под заказ
- Код: HSR107E01
Отправка с 08 мая 20262 359 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная мобильная вешалка 155 см является функциональным и стильным решением для хранения одежды и аксессуаров, разработанных с максимальной производительности и элегантностью. Конструкция вешалки основана на твердой сплавной стали, которая обеспечивает долговечность и прочность до одного толстого пальто. Благодаря нижнему и высшему стержне вы можете повесить на одну и другую сторону одежды, а интервал 42 см между ними позволит легкий поток воздуха, кроме того, нижняя полка поможет сегрегации, например, обувь или другие вещи. 4 установленных колеса помогут легко переместить вешалку, и 2 из них закрыты, так что вы можете остановиться где угодно. Он удовлетворит потребности гардероба, введя в интерьер эстетический акцент.
Размеры: 52,5 x 103,5 x 155 см (глубина x ширина x высота)
Максимальная статическая нагрузка на стержне: 30 кг
Максимальная статическая емкость для крючка: 5 кг
Максимальная статическая емкость на полке: 20 кг
Максимальная общая статическая мощность: 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343049991 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Вместительную вешалку для одежды из сплавной стали с двумя барами и способностью отрегулировать высоту и нижнюю практическую полку для коробок, обуви, сумков |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | HSR107E01 |
| Общая высота | 155 см |
| Общая глубина | 52,5 см |
| Общая ширина | 103,5 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 359 ₴






