влевовправо

Бархатные вешалки 50 шт. Белый набор
- Под заказ
- Код: CRF021W02
Отправка с 08 мая 20261 778 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор белых вешалок характеризуется бархатистой поверхностью, которая не только мягко поддерживает одежду, но и защищает их от скольжения и оставляя какие -либо следы. Бархатная текстура обеспечит дополнительную защиту от деликатных материалов, таких как шелк или кружево, что устраняет риск повреждения или складок. По сравнению с другими вешалками, эта одежда имеет только 0,6 см, что позволяет вам размещать в два раза больше одежды, а пластик ABS, из которого она была сделана, обеспечит максимальную нагрузку до 5 кг. Розовые крючки с возможностью вращения на 360 ° идеально сочетаются с белой бархатной поверхностью, создавая рафинированный контраст с каждой вешалкой.
Размер 1 вешалка: 43,5 х 0,6 х 22,5 см (длина x Ширина x Высота)
Статическое время одной вешалки: 5 кг
Внимание
Не висеть мокрой одежды на вешалке
Держите вешалки подальше от тепла и источников зажигания
Не вешайте слишком тяжелые предметы и одежду
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343107172 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,08 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор вешалок 50 шт с бархатной поверхностью и вмешательством в области плеч с розовыми крючками |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Номер SKU | CRF021W02 |
| Общая высота | 22,5 см |
| Общая глубина | 0,6 см |
| Общая ширина | 43,5 см |
| Оттенки | белый розовый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 778 ₴






