влевовправо

Белая вешалка для одежды для одежды
- Под заказ
- Код: RGR116W09
Отправка с 08 мая 20265 801 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практический 5-этажный гардероб для одежды из твердой MDF и стальной конструкции обеспечит стабильность и гарантирует безопасную организацию одежды в соответствии с вашими предпочтениями. 6 S-образные крючки позволят вам повесить рубашки, сумки, шляпы. 5-уровневая вешалка может быть размещена справа или влево в соответствии с вашими предпочтениями и предпочтениями. Палка, которая будет поддерживать до 40 кг, идеально заполнит и сохранит место для дополнительной одежды. Скандинавские белые и бежевые цвета добавят очарование и характер в интерьер, что будет идеальным дополнением как к спальне, так и в гостиную, коридор, придавая комнате уникальный промышленный стиль.
Размеры: 45 x 120 x 160 см (глубина x ширина x высота)
Статическая грузоподъемность палки для одежды: 40 кг
Статическая емкость для крючка: 4 кг
Статическая способность макс. Уровень (сверху вниз): 21,3 кг, 24,9 кг, 27,2 кг, 29,9 кг, 75,3 кг
Общая статическая мощность: 220 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343039091 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Сплошная подвеска с 5 полками и 6 крючков для хранения одежды, обуви, скандинавских слоев в цветах белого дуба из МДФ и стальной конструкции |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | RGR116W09 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 801 ₴








