влевовправо

Набор одежды для одежды 20 шт.
- Под заказ
- Код: CRI003-20
Отправка с 08 мая 20261 389 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор вешалок для металлических штанов является отличным решением для организаций гардероба в каждом практическом гардеробе. Изготовлен из твердого металла, который гарантирует долговечность и стабильность, а резиновые зажимы покрыты ПВХ и не оставляют никаких следов в талии. Кроншеты имеют регулируемую ширину, подходящую для подвесных штанов, юбков, пальто, что позволяет легкую и безопасную подвеску одежды без риска складок или повреждений. Вешалки в черном и серебряном цветах будут работать для людей, которые ценят заказ в шкафу и хотят сохранить порядок и организацию в хранении одежды. Благодаря этому набору вы можете эффективно организовать свой гардероб, сохранив место и сохраняя эстетический вид внутренней части гардероба.
Размеры: 31 х 10,5 см (ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880325559 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Металлические набор вешалок 20 шт с разрешением ширины для брюк, юбок, нижнего белья, носков в черных и серебряных цветах |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Номер SKU | CRI003-20 |
| Общая высота | 10,5 см |
| Общая ширина | 31 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 389 ₴







