влевовправо

Деревянные вешалки 20 шт. Набор
- Под заказ
- Код: CRW001-20
Отправка с 08 мая 20261 923 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплошные деревянные вешалки с консервированными натуральными цветами были разработаны для того, чтобы организовать слои, куртки, брюки эффективным и удобным образом в шкафу, и каждая вешалка будет держать нагрузку до 5 кг. Хромированные серебряные крючки имеют возможность вращать 360 °, что будет полезно для различных ситуаций в комнате. Указанные вырезы вокруг рук и стержня без стекла будут гарантировать, что висящая одежда останется на месте. Простой и минималистский дизайн соответствует различным типам интерьеров и договоренностей, благодаря тому, что каждый гардероб или гардероб получат функциональные возможности, а также стиль и класс.
Размеры вешалки: 44,5 x 23 см (ширина x высота)
Толщина вешалки: 1,2 см. Размеры Haczyk: 7 x 5 см (высота x gł.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880325276 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор вешалок для одежды с твердым деревом с порезом вокруг рук и серебряных крючков с максимальной грузом до 5 кг, идеально подходит для курток, пальто, костюмы |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металлическая резиновая древесина |
| Номер SKU | CRW001-20 |
| Общая высота | 23 см |
| Общая ширина | 44,5 см |
| Оттенки | Бежевое серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 923 ₴









