влевовправо

Деревянные вешалки устанавливают 10 шт.
- Под заказ
- Код: CRW001-10
Отправка с 08 мая 20261 050 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплошные деревянные вешалки (кленовое дерево) с консервированными натуральными цветами были разработаны для организации слоев, курток, брюк эффективным и элегантным способом в шкафу, и каждый из них будет держать нагрузку до 5 кг. Хромированные серебряные крючки имеют возможность вращать 360 °, что будет полезно для различных ситуаций в комнате. Указанные вырезы вокруг рук и стержня будут работать, чтобы повесить штаны и гарантировать, что одежда останется на месте. Простой и минималистский дизайн подходит для различных типов интерьеров и аранжировок, благодаря которого каждый гардероб или гардероб получит функциональность, а также стиль и класс.
Размеры вешалки: 44,5 x 23 см (ширина x высота)
Толщина вешалки: 1,2 см
Размеры Haczyk: 7 x 5 см (высота x main)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880324927 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор вешалок для кленовой одежды с порезами вокруг рук и серебряных крючков с максимальной нагрузкой до 5 кг |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Номер SKU | CRW001-10 |
| Общая высота | 23 см |
| Общая глубина | 1,2 см |
| Общая ширина | 44,5 см |
| Оттенки | Бежевое серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Устойчивость к истиранию | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 050 ₴







