влевовправо

Черные деревянные вешалки устанавливают 20 шт.
- Под заказ
- Код: CRW02B-20
Отправка с 08 мая 20262 084 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черные вешалки, сделанные из твердой древесины (кленовое дерево) с дополнительными вмешательствами, позволят вам повесить одежду без складок, таких как куртки, рубашки, платья, блузки. Каждая вешалка имеет дополнительную незрею, которая будет работать при подвешении брюк и выдерживает нагрузку до 5 кг. Серебряные крючки могут быть повернуты на 360 °, что позволит вам легко вращаться, когда вы неправильно висят предмет. Такой набор будет работать не только как практический организационный инструмент для интерьера гардероба, но также даст декоративный элемент, который введет элегантность и упорядоченную гармонию в пространство.
Размеры каждой вешалки: 44,5 x 1,2 x 23 см (длина x ширина x высота)
Статическая способность каждой вешалки: 5 кг
Внимание!
Избегайте использования вешалков при высокой температуре или влажной среде в течение длительного времени, так как это может вызвать плесень, скрип или скопление краски
Не висеть на мокрой стирке на вешалках
Вешалка должна быть очищена влажной тканью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880325351 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор вешалок, изготовленных из твердой древесины с дополнительными порезами вокруг рук и серебряных крючков для гардероба, шкафы с максимальной нагрузкой 5 кг |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Номер SKU | CRW02B-20 |
| Общая высота | 23 см |
| Общая глубина | 1,2 см |
| Общая ширина | 44,5 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Устойчивость к истиранию | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 084 ₴






