влевовправо

Белая настенная вешалка с тройными крючками
- Готово к отправке
- Код: LHR30WT
1 050 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная вешалка для пальто с четырьмя тройными крючками обеспечит достаточно места для подвесного пальто, курток, шляп, сумков и других аксессуаров. Специально разработанные крючки обеспечивают практическую организацию зала, спальни, ванной комнаты или даже коридора, а элегантный белый цвет будет отличаться от его универсальности, идеально подходящего с различными стилями интерьера. Благодаря его функциональности и эстетике, это незаменимый элемент в расположении любой комнаты, добавляя скандинавский характер и порядок.
Размеры: 40 x 11 x 7 см (ширина x высота x глубина)
Статическая максимальная нагрузка: 15,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343103730 |
| Весы | 0,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Настенная вешалка для одежды из MDF и четырех тройных крючков, сделанных из цинкового литья, идеально подходит для коридора, спальни, гардероба |
| Максимальная нагрузка | 15,9 кг |
| Материал | MDF Цинк |
| Номер SKU | LHR30WT |
| Общая высота | 11 см |
| Общая глубина | 7 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 050 ₴






