влевовправо

Мобильная вешалка для одежды 156 см серебра
- Под заказ
- Код: HSR134E01
Отправка с 08 мая 20262 344 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная вешалка для одежды с пластиковыми колесами, идеально подходящая для спальни, шкафов, офиса или магазина. Сплошная стальная стойка для одежды предлагает не только большое количество хранения, но и уникальную мобильность благодаря прочным колесам, которые позволяют легко двигаться. Регулируемая ширина руки (до 18,5 см) позволяет адаптировать вешалку к разным потребностям, что идеально подходит для организации одежды разных размеров. Кроме того, нижняя полка является отличным местом для обуви, коробок и других аксессуаров, что помогает поддерживать порядок и эффективное использование пространства. Вешалка эстетическая и практичная, что делает ее идеальным решением для людей, которые ценят функциональность и стиль в одном. Независимо от того, необходимо ли дополнительное место для сезонной одежды или новый способ для элегантной презентации одежды, вешалка, безусловно, выполнит свою функцию.
Размеры: 40 x 83-120 x 156 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка для железнодорожного транспорта: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343160658 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Стальная вешалка в серебряных цветах для курток, пальто, платья с возможностью регулировки ширины руки и нижней практической полки для обуви, коробок, сумок |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | HSR134E01 |
| Общая высота | 156 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 344 ₴






