влевовправо

Мобильная вешалка для одежды 158 см черно
- Под заказ
- Код: HSR25BKV1
Отправка с 08 мая 20262 053 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная вешалка для одежды, которая будет идеальной в каждом доме и в офисе. Изготовленная из прочной стали, эта черная вешалка обеспечивает исключительную прочность и стабильность, поэтому вы можете сохранить одежду без страха. Его минималистский, современный дизайн прекрасно сочетается с различными стилями интерьера, что дает им элегантность. У вешалки есть широкая палка, которая будет размещать пальто, куртки, рубашки, платья и брюки, помогая сохранить заказ в гардеробе. Нижняя полка, сделанная из прочной сетки, является отличным местом для обуви, коробок и других аксессуаров, что позволяет максимально использовать пространство. Благодаря 360-градусным колесам с замком, вешалка может быть легко перемещена и стабильной в выбранном месте, что обеспечивает комфорт использования. Идеально подходит для прихожей, спальни, гардероба или офиса, это незаменимое решение для людей, которые ценят порядок и стиль.
Размеры: 40,5 x 91 x 158 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387076 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Сплошная стальная вешалка на колесах с железной дорогой и полкой для хранения, идеально подходящая для спален, шкафов, офиса, зала |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | HSR25BKV1 |
| Общая высота | 158 см |
| Общая глубина | 40,5 см |
| Общая ширина | 91 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 053 ₴







