влевовправо

Мобильная черная вешалка для одежды с нижней полкой
- Под заказ
- Код: HSR131B01
Отправка с 08 мая 20262 408 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная вешалка для одежды идеально вписывается в любой интерьер, а черные цвета выглядят элегантными и предлагают много практических решений. Оснащенный прочным верхним стержнем, он идеально подходит для хранения пальто, курток, платьев и рубашек, обеспечивая им правильное пространство для подвешивания. Нижняя полка является идеальным местом для обуви, коробок или других аксессуаров, что позволяет максимально использовать доступное пространство. Вешалка также имеет боковые крючки, которые позволяют удобную подвеску мешков или шляп. Благодаря колесам вешалка очень мобильная и легко перемещая, что делает ее незаменимым элементом в каждом доме, офисе или гардеробе. Качество и функциональность помогут в организации пространства, а легкая сборка и разборка делают его идеальным решением как для постоянных, так и для временных потребностей.
Размеры: 41 x 103,5 x 155 см (глубина x ширина x высота)
Емкость статической нагрузки:
- Для рельса: 5 кг
- Для крючка: 2,5 кг
- нижняя полка: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343155111 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Многофункциональный гардероб с стальными колесами в черных цветах, идеально подходящих для подвесных слоев, платьев, мешков и полки для обуви или коробок |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | HSR131B01 |
| Общая высота | 155 см |
| Общая глубина | 41 см |
| Общая ширина | 103,5 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 408 ₴






