влевовправо

Черная и коричневая вешалка для одежды с 2 полками
- Под заказ
- Код: RGR112K01
Отправка с 08 мая 20264 670 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплошная вешалка для одежды с двумя полками и 6 с -образными крючками -это функциональное и стильное решение, которое помогает сохранить порядок в вашем доме. Оснащенный стержней для вешалок, он предлагает открытое пространство для подвески одежды, а две нижние полки идеально подходят для хранения обуви, коробок или других аксессуаров. Боковые боковые крючки идеально подходят для подвесных мешков, шарфов или клавиш, обеспечивая легкий доступ к самым необходимым вещам. Структура сплошной стали в форме буквы A и высокого качества MDF гарантирует долговечность и стабильность, что устраняет риск насмешки. Промышленный дизайн добавляет современный характер и прекрасно сочетается с разными стилями интерьера, что делает эту вешалку отлично выглядеть как в спальне, так и в гостиной. Идеальное решение для людей, которые ценят эстетику и заказ в своем окружении.
Размеры: 45 x 100 x 160 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343177274 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Практический гардероб для одежды из стальной конструкции и полков из MDF в коричневых оттенках, дополнительных крючков с 6 с, идеально подходящими для спальни, коридора |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | RGR112K01 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 670 ₴





