Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта универсальная вешалка для одежды является идеальным решением для хранения одежды, обуви, сумок и аксессуаров. Оснащенный палкой, которая позволяет вам удобно повесить длинные пальто, а 5-уровневая подставка для хранения обеспечивает достаточно места, чтобы организовать вещи. Кроме того, боковые крючки с боковой формой идеально подходят для хранения мешков, шарфов и других аксессуаров, благодаря которой все имеет свое место. Сплошная стальная рама и MDF гарантируют прочность до 220 кг, что обеспечивает долговечность и стабильность в течение многих лет. Вешалка для одежды с полкой для обуви с максимальной нагрузкой 40 кг будет легко поддерживать даже самые тяжелые покрытия. Возможность устанавливать полки на любой странице увеличивает функциональность и позволяет адаптировать их к вашим потребностям. Идеально подходит для спальни, коридора, гостиной или других комнат, где вам нужно дополнительное место для хранения.
Размеры: 45 x 120 x 160 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343173030 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Сплошной гардероб для одежды с дополнительными побочными полками от MDF в белых цветах и дополнительными 6 с. |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | RGR116W02 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 801 ₴







Отправка с 08 мая 2026