влевовправо

Стенная настенная вешалка с белой стали 170 см
- Готово к отправке
- Код: HSR104W01
1 762 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная вешалка - это практическое решение, которое оптимизирует пространство и увеличивает возможности хранения. Изготовлен из прочной стали, которая имеет вес до 68 кг, благодаря которой хорошо работает даже для зимних пальто и других более тяжелых пальто. Регулировка кронштейнов позволяет адаптироваться к различным типам стен, включая ребристые. Вешалка, установленная на стене, сохраняет место на полу, что делает ее идеальным выбором для небольших интерьеров или с недостаточным пространством в шкафу. Снежный цвет и промышленный стиль придают ему современный вид, который легко вписывается в декор разных комнат. Идеально не только в спальне или прачечной, но и в магазине в качестве стильного дисплея. Его можно использовать для сушки одежды, подготовки наряда на следующий день или в качестве места для аксессуаров, таких как шарфы, галстуки и полосы. Размеры: 30,4 x 170 x 7 см (глубина x Ширина x Высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343169866 |
| Весы | 2,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Сплошная палка для настенной одежды, спасающей место, идеально подходит для небольших комнат |
| Максимальная нагрузка | 68 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | HSR104W01 |
| Общая высота | 7 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 170 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 762 ₴






