Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая вешалка с 3 уровнями для одежды является идеальным решением для организации пространства, оснащенного 2 бар, полки и дополнительной складной палочки с 8 отверстиями и крючком для мелких предметов, которые можно сложить, когда они не используются. Регулируемая ширина (до 123 см) и высота (до 310 см) позволяют адаптировать ее к любому интерьеру, а гибкое монтаж стержней и полки позволяет хранить различные длины одежды. Изготовленные из прочной стальной трубки толщиной 3,3 см и PP и ABS -разъемов, обеспечивают твердую опору, а не Slip Pads стабилизируют его на различных поверхностях. Установка не является инвазивным - вешалка не требует бурения или винтов, поэтому ее можно легко прикрепить между полом и потолком металлическими пружинами. Элегантный, матовый белый делает его идеально смешиваться с любым гардеробом, спальней или коридором, помогая организовать одежду, сумки и аксессуары.
Размеры: 33,5 x (84-123) x (208-310) см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343260181 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Универсальная модульная одежда в матовых белых цветах с регулируемой шириной и высотой с прикрепленным захватом, идеально подходит для оптимизации ограниченных комнат |
| Максимальная нагрузка | 2,5 кг |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | HSR136W01 |
| Общая высота | 310 см |
| Общая глубина | 33,5 см |
| Общая ширина | 123 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 199 ₴







Отправка с 08 мая 2026