Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная вешалка для одежды с полкой и 5 съемных крючков является функциональным решением для коридона, спальни или гостиной, которая будет способствовать хранению и организации. Сочетая полку, стержень и крючки, он идеально подходит для подвески, мешков, зонтиков, ключей и других ежедневных аксессуаров. Деревенская полка с боковой рамой для зонтиков и вешалков добавляет стиль в интерьер, а простой дизайн заставляет вешалку в хорошем состоянии с каждым декором. Сплошной металл и высококачественный MDF обеспечивают стабильность и долговечность в течение многих лет. Практическая и эстетическая настенная вешалка не только организует пространство, но и принесет элегантный акцент в отдельную комнату.
Размеры: 30 x 66 x 27 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343268194 |
| Весы | 3,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Сплошная настенная полка из MDF, оснащенная стальной стержней, боковой рамой на зонтике и рельс с 5 съемными крючками для висящей одежды |
| Максимальная нагрузка | 2,3 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCR012B13 |
| Общая высота | 27 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 66 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 600 ₴







Отправка с 08 мая 2026