влевовправо

4 из 1 коричневой черной вешалки для одежды
- Под заказ
- Код: HSR040K02
Отправка с 08 мая 20264 185 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная 4 -в -1 вешалка для одежды является идеальным решением для людей, которые ценят практичность и порядок. Он сочетает в себе палку для одежды, вешалки, скамейку и полку обуви, предлагая полную поддержку в организации космоса. Сплошная конструкция из прочной стали и панелей MDF обеспечивает стабильность и длительный срок службы продукта. Съемные крючки, устойчивые к ржавчине, позволяют адаптировать пространство к различным размерам объектов, а стабильная палка идеально подходит для висящих шарфов, зонтиков или одежды на вешалках. Вдумчивый дизайн позволяет оптимально использовать пространство - хранить обувь, одежду и аксессуары в одном месте, и благодаря скамейке удобно изменить обувь. Стильный дизайн и функциональность в одном продукте делают его идеальным решением как для небольших, так и для более крупных пространств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283494 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Многофункциональная вешалка, сделанная из стальной конструкции с двухуровневым для обувью, сиденьем, палкой и 9 съемных крючков, идеально подходящих для организации коридора, лобби |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR040K02 |
| Общая высота | 183 см |
| Общая глубина | 34 см |
| Общая ширина | 72 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 185 ₴






