влевовправо

Черная одежда вешалка 8 крючков 175,3 см
- Под заказ
- Код: RCR037B01
Отправка с 08 мая 20262 344 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свободная -подвесная вешалка для одежды из стали, сделанную из стали и MDF, представляет собой стильный и практичный элемент внутреннего оборудования. Практические 8 крючков с округлыми концами позволяют хранить не менее 16 кусков одежды, а также шляпы, сумки, шарфы или полотенца, помогая поддерживать заказ. Гладкие шариковые концы крючков защищают ткани от повреждений и обеспечивают дополнительное пространство для небольших аксессуаров, таких как клавиши. Стабильная база и высококачественные материалы гарантируют долговечность и не позволяют вам быть полным даже при полной нагрузке. Элегантный дизайн вешалки гармонично сочетается с различными стилями интерьера, давая им современный характер. В идеале подходит для коридора, спальни, офиса или гардероба, обеспечивая легкий доступ к наиболее часто используемой одежде и аксессуарам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343284330 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стабильная подставка для одежды в форме дерева в черных струйных цветах, шариковые ручки на каждом крючке обеспечивают дополнительное пространство, например, Для ключей, идеально подходящих для прихожей, гардероба, офиса, приема |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | RCR037B01 |
| Общая высота | 175,3 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 344 ₴





