влевовправо

Открытая черная вешалка для одежды 5 полков
- Под заказ
- Код: HSR138B01
Отправка с 08 мая 20263 700 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная вешалка для одежды с 5 практическими полками является отличным решением для организации гардероба в одном месте. Сочетание стержня для одежды с открытыми полками позволяет удобно хранить пальто, куртки, обувь, сумки и аксессуары, обеспечивая быстрый доступ к повседневным вещам. Вдумчивый дизайн позволяет использовать вертикальное пространство - идеально подходит для подвешивания длинной одежды без складок. Открытые полки облегчают подготовку перед отъездом, а нижняя часть мебели позволяет хранить обувь, коробки или свободно перемещать чистящего робота. Боковой ремень является практическим местом для шарфов, галстуков и других аксессуаров, которые стоит иметь под рукой. Стильный дизайн подходит как в коридор, спальню, так и гардероб, предлагая функциональность, не отказываясь от эстетики. Идеальный выбор для людей, которые ценят заказ, экономя пространство и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343260211 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Просторная вешалка из стали в черно-черных цветах, пространство под нижними полками предлагает место для хранения коробок, обуви и позволит чистящему роботу пройти |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | HSR138B01 |
| Общая высота | 153,3 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 101,7 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 700 ₴





